vk_group

ВИБРАТОР В СОВМЕСТНЫХ ИГРАХ С ПАРТНЁРОМ

✨  Ложки. В этой позе вы находитесь очень близко друг к другу. Ты ложишься на бок, он — за тобой. Верхнюю ногу ты поднимаешь, направляешь ее назад и кладешь на бедро партнера. Он входит в тебя, а клитор стимулируется вибратором. В этой позе оба расслаблены и могут получить сильный оргазм. Партнер может войти в твой анус, тогда появляется возможность задействовать еще один вибратор для влагалища.

✨  Doggie-Style. Ты становишься на четвереньки, он — на колени позади тебя. Он входит в анус, а вибратор стимулирует влагалище. Можно использовать отдельный вибратор для клитора или обычный со специальной насадкой. Для этой позы подойдет любой прибор. Если мужчина любит анальное проникновение и массаж простаты, то партнерше нужно надеть специальный вибратор или фаллоимитатор на ремешках и принять активную позицию в сексе.

✨  Игры с языком. Любителям орального секса идеально подойдет вибратор для орального контакта. Его вставляют в рот и начинают стимулировать гениталии партнера. Вряд ли кому-то удастся устоять перед такими ласками — они будут невероятно сильными и эффективными. Если женщина доставляет удовольствие мужчине, то ей не стоит терять время — можно вставить во влагалище виброяйцо и заняться пенисом партнера.
Обладателям гладкого пола рекомендуется закрепить на нем вибратор на присоске. Пока мужчина сидит на стуле или крае кровати, женщина может насладиться интенсивными движениями вибратора, поместив его во влагалище или анус.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0