vk_group

У НЕГО НЕ ВСТАЛ

Осечки случаются у всех. По статистике у 85% мужчин старше 30 случались дни, когда он не смог возбудится и секс пришлось отложить. Как правило, мужчина тяжело переживает этот момент, особенно первый раз. Правильная реакция женщины в этот момент важна как никогда.

Причины:

????  1. Естественное старение организма. После 30 лет тестостерон естественным образом снижается. Это нормальная часть периода жизни. Если дело в этом, ситуацию можно поправить и снизить количество будущих "осечек" с помощью повышения гормона в организме.

????   2. Образ жизни. На эрекцию также может повлиять неправильный образ жизни. Стресс, недосыпание, алкоголь и другие факторы, которые негативно влияют на наше здоровье могут оказать влияние на потенцию. Если ситуация уже возникла, стоит попробовать избавиться от вредных привычек. Хороший сон, уменьшение стресса, правильное питание и снижения употребления вредных веществ, помогут снизить риск появления импотенции.
Со стороны партнерши правильными действиями будут моральная поддержка, отказ от частых попыток, удлинение прелюдии, попытки расслабить и спокойно настроить партнера.
Если такая ситуация произошла, как бы не звучало, но фразы: так бывает, это не страшно, получится в следующий раз – реально действуют успокаивающе. Не стоит продолжать и приводить примеры, а у кого еще не вышло, это может усугубить ситуацию. Попробуйте вместе перейти к другому занятию, принять ванну, уснуть, поесть и так далее. В моменте, важно отвлечься и переключить внимание.

????  Как попытаться снова?
1. Желательно, не в этот же день.
2. Важно подогреть желание и создать правильный настрой. Можно начать с эротического массажа, добавить вызывающее нижнее белье или игрушку в виде анальной пробки.
3. Когда эрекция произойдет, важно не указывать на предыдущий негативный опыт фразами "Вот видишь, в этот раз получилось". Просто, наслаждайтесь процессом.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0