vk_group

ТОП 5 СПОСОБОВ МОМЕНТАЛЬНО ВОЗБУДИТЬСЯ

????  Тренируйте интимные мышцы
Это, конечно не экспресс-метод для возбуждения, но очень полезная практика, которая при регулярном исполнении поможет не только моментально завестись, но и получать гораздо более яркие ощущения от секса. Тренировка интимных мышц называется вумбилдингом, а еще эта программа упражнений известна по имени доктора Кегеля.

????  Больше занимайтесь сексом
Тут действует закон «чем больше секса, тем больше его хочется», и наоборот. Регулярный интим никогда не надоест — он будет провоцировать заниматься сексом еще чаще. Кстати, секс нужно «впустить» не только в свою повседневную жизнь, но и в мысли. Рассматривайте симпатичных мужчин вокруг и представляйте себе секс с ними — поверьте, все представители сильного пола занимаются именно этим по отношению к женщинам.

????  Любите и балуйте свое тело
Чтобы быть более раскованной, избавиться от некоторых комплексов и стать даже более привлекательной в глазах мужчин, нужно, в первую очередь, полюбить себя. Отличный способ — это принять и полюбить свое тело, каким бы оно ни было. А для этого стоит баловать себя как можно чаще чем-то приятным (и полезным).

????  Занимайтесь секстингом
Думаете, что это почти то же, что и секс, раз слова так похожи? А вот и нет! Секстинг— это переписка интимного характера между мужчиной и женщиной. Так называемая прелюдия на расстоянии. К примеру, с самого утра ушедшему на работу мужу можно писать разные пикантные сообщения — начиная с совсем невинных, и «подогревая» их к концу дня.

????  Не отказывайтесь от секса
В пункте № 2 мы упомянули о том, что секса в жизни должно быть как можно больше. Но не слишком хорошо, если он будет «по расписанию» — тогда интим станет рутинным. Потому не забывайте про спонтанность и ловите каждый удобный случай.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0