vk_group

СТИМУЛЯЦИЯ НАРУЖНЫХ ЖЕНСКИХ ЭРОГЕННЫХ ЗОН

Самый большой женский эрогенный орган – кожа. То есть возбудить женщину можно стимуляцией практически любой части тела, если сексуальная связь пробуждена.

????  1. Внутренняя поверхность бедра. Приступая непосредственно сразу к массажу половых органов, вы совершаете некоторую ошибку: стимуляция зоны внутренней части бедра позволит женщине сильнее возбудиться и обеспечит хороший приток крови к органам малого таза, а значит ускорит наступление оргазма и сделает его более сильным. Выбор стимулятора для этой зоны зависит от личных предпочтений женщины, подойдет в принципе все, кроме вакуумных.

????  2. Ягодицы, область ануса. Здесь лучше выбирать мягкие вибраторы, имитирующие движения языка. Обратите внимание: стимулируя преддверие ануса и анальное отверстие, даже без проникновения, обязательно используйте смазку.

????  3. Голени и ступни. Массаж стоп – один из самых эротичных ритуалов. Здесь все зависит от личных предпочтений женщины – кто-то любит сухой точечный массаж, соответственно выбирается игрушка для точечной сильной стимуляци, кто-то – массаж с большим количеством масла и здесь игрушки надо выбирать аккуратно, так как далеко не все совместимы по материалу с маслами.

????  4. Соски. Здесь опять же существует многообразие вариантов стимуляции. Помимо разных вибрирующих и имитирующих язык, можно попробовать помпы для груди, вакуумную стимуляцию сосков и далее зажимы, только начните с самых мягких.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0