vk_group

СПОСОБЫ СВЕСТИ МУЖЧИНУ С УМА

????  Раздень меня
Каждый мужчина любит быть соблазненным и обласканным. Вы будете поражены тем, насколько ему будет приятно, когда вы начнете раздевать его медленно, пальцами и зубами. А затем нежно проведете пальцами, мягким языком, влажными поцелуями везде, где вы хотите.


????  Подчини меня!
Наверняка вашему партнеру понравится быть ведомым и подчиняющимся партнером. Держите его руки за спиной левой рукой и используйте правую руку, чтобы «господствовать».


????  Тонкая работа
Аккуратно потяните крайнюю плоть большим и указательным пальцами как можно дальше через головку и удерживайте ее. Затем осторожно придавливайте ее слабыми движениями, такими, как создает антистрессовый мячик: сначала очень нежно и, в зависимости от его реакции, вы можете затем увеличить давление.


????  Отступление
Теперь его пенис готов к бою! Так что используйте шанс для следующей ласки: крайняя плоть в замедленном темпе и осторожно оттягивается назад, а головка нежно поглаживается. Лучше всего делать это увлажненным кончиком пальца


????  Держи меня крепче
Если вы будете играть языком с краем головки, у вас освободятся руки. Возьмите ствол полового члена и ритмично давите на него. Вы можете ухватиться крепче - ствол выдерживает большее давление, чем чувствительный верх полового члена!


????  Массаж точки G
Если вы хотите напрямую стимулировать его точку G, то есть простату, осторожно вставьте один или два пальца, или тонкий вибратор в анус и медленно и осторожно массируйте в направлении брюшной стенки. Простата очень чувствительна, и (почти) каждый мужчина любит, когда ее стимулируют!

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0