vk_group

СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

????  Говорить, а не молчать
Многие пары, живущие под одной крышей, общаются только о самых важных вещах для семьи. Молчать удобно, и со временем люди начинают понимать друг друга без слов. Но молчание может быть следствием равнодушия. Поэтому очень важно сохранять живое общение, интересоваться друг другом, говорить о страхах и желаниях, глобальных и мелких вещах, обсуждать планы и проблемы.

????  Волнующее рандеву
Наверняка ты с трепетом вспоминаешь первые свидания, когда весь мир принадлежал только вам, а от поцелуя земля уходила из-под ног. Почему бы не смоделировать это снова? Организуйте романтическое свидание, отправьтесь на пикник, погуляйте по улицам за руки, любуйтесь закатом с высоты. Особенно пикантной будет встреча, если вы решите заняться сексом по-новому.

????  Праздники
Все люди любят праздники, поэтому имеет смысл устраивать их как можно чаще. Он получил премию? Устройте праздничный ужин со свечами и бокалом вина. Ты нашла интересную работу? Можно отметить это в ресторане или любимом кафе. К тому же, праздники — это прекрасный повод сделать друг другу комплименты и искренне похвалить за успехи.

????  Спокойной ночи
Приняли душ и сразу спать? Не очень хорошая идея. Ведь нет ничего прекраснее, чем поболтать с партнером перед сном. Ритуалы освежают любовь! Возьмите за привычку рассказывать друг другу о пережитом в течение дня, вспоминайте общие события.

????  Воспоминания
Почаще смотрите фотографии того времени, когда вы только начинали встречаться. Предавайтесь воспоминаниям, переживайте интересные моменты во второй раз, погрузитесь в то время, когда сильно волновались перед свиданием. Храните общие воспоминания как сокровища.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0