vk_group

СПОСОБЫ ПРОБУДИТЬ ЖЕЛАНИЕ

✨  Харизма
Многие ищут способы извне, но пусковым механизмом желания партнера может быть собственная харизма - лучший эротический настройщик. Уверенность в себе, желание быть любимой, энергия – этого уже достаточно для появления желания.

✨  Будь открытой и расслабленной
Стресс и нехватка времени очень плохо влияют на сексуальную жизнь – они уничтожают ею. Быть расслабленной, показать своему партнеру, насколько ты хочешь его, - это гарантированно вызовет его желание. Просто ласка между делом, заинтересованный взгляд: и путь к спальне сокращается.

✨  Романтический ужин при свечах
Одним из самых проверенных способов настроиться на секс является романтический ужин. Вкусные блюда, вино, мягкий свет свечей расслабляют и помогают сосредоточиться друг на друге.

✨  Эротическая одежда помогает
Сексуальная одежда не только вызывает желание, но и радует партнера. В обтягивающей юбке, красивых чулках и на высоких каблуках любая женщина становится королевой секса. Но для эротической одежды актуален тот же принцип, что и для раздевания: не показывай слишком много!

✨  Секс-игрушки и игры для разнообразия
Сделать секс ярким в наше время нетрудно: в секс-шопах так много всего, что не нужно прилагать усилия для выдумывания чего-то нового. Например, играть в эротические кубики довольно просто и интересно. Просто бросьте кубик на стол и действуйте.

✨  Смена обстановки
Быстрый секс в автомобиле, на парковке или в общественном туалете – это то, что способно стряхнуть пыль со скучной сексуальной жизни.
Секс всегда в одном и том же месте и, тем более, в одно и то же время становится унылым. Эротическое настроение просыпается от смены обстановки и времени.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0