vk_group

ОШИБКИ ПРИ МАНУАЛЬНЫХ ЛАСКАХ

????  1. Небрежное отношение к ручным ласкам.

Некоторым девушкам могут показаться странными такие ласки, однако ни в коем случае не стоит относиться к ним небрежно, полагая, что для мужчины это просто игра. Конечно же, он знает, как именно ему нравится, чтобы там трогали – он-то давно изучил все свои реакции и хорошо понимает, как нажать и под каким углом лучше держать. Но задача девушки при ручных ласках – не повторить то, что умеет делать мужчина себе сам, а сделать ему что-то такое, что ему и в голову не придёт воплотить самому.

????  2. Ручные ласки заменяют минет.

Это совершенно неправильное мнение.

Минет и ручные ласки мужчина ощущает абсолютно по-разному, а потому не стоит заменять одно другим. А вот сочетать минет и ручные ласки – отличная идея. Можно даже создавать целые сеты из оральных и мануальных ласк – они очень красиво выглядят со стороны, радуя визуальный канал восприятия вашего партнёра и дарят невероятные ощущения.

????  3. Ручные ласки – это всегда прелюдия.

Тоже абсолютно неверное мнение. Иногда мужчина хочет достичь оргазма именно таким способом: побыстрее расслабиться после работы, но не один сам с собою и порно, а с помощью своей любимой женщины. Вы легко сможете осуществить задуманное мужчиной, если, конечно, вы знаете законы мануальных ласк и понимаете, какие техники возбуждают, какие расслабляют, а какие дарят сильнейший оргазм, а не секундные ощущения.


❤  4. Мужчина сделает это лучше.

Конечно, мужчина лучше знает свое тело и его реакции на разные касания. Но ведь его особое ощущение как раз связано с тем, что это делает женщина, которая его возбуждает.

????  5. Мужчинам это не особо нравится.

Это тоже заблуждение. Если женщина ласкает мужчину нежно и деликатно, вряд ли ее действия способны ему не понравиться. Такие ласки могут стать для мужчины частью прелюдии или даже полноценным половым актом, а женщине помочь при различных сексуальных темпераментах – когда он хочет больше секса, чем хочется ей.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0