vk_group

МИФЫ О СЕКСЕ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАБЫТЬ

❣  Его нос большой — значит, пенис тоже должен быть крупным. Увы, это не так. Величина носа никак не связана с размером полового члена, как утверждают медики.

❣  Поза влияет на пол будущего ребенка. Поза «наездница» помогает зачать мальчика, а «doggy style» - девочку. Ты серьезно в это веришь? Надеемся, что нет, потому что этот миф — абсолютный абсурд. Пол будущего ребенка определяется только тем, сперматозоид с какой хромосомой

❣  Во время купания в ванне можно забеременеть. При повышенной температуре сперматозоиды становятся слабее, но теоретически способны достичь цели.

❣  У мужчины есть только определенное и конечное количество сперматозоидов. Предположительно их резерв исчерпывается после 5000 эякуляций. Но он постоянно восстанавливается. Новые сперматозоиды производятся в 70, 80 и даже 90 лет.

❣  Венерические заболевания распознаются только по зуду и жжению. Это было бы не так плохо, но в действительности генитальный герпес, хламидии и триппер не выражаются внешними симптомами.

❣  Если девственная плева повреждена, то только от секса. Нет, это не так: нежную мембрану возле входа во влагалище может повредить мастурбация и введение тампона.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0