vk_group

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ В ПОСТЕЛИ?

???? «Я непривлекательна»


Ну да, а еще — вы ничуточки не возбуждаете своего партнера. Разве такое может быть, если он уже оказался с вами в постели?! Да, однозначно, после первого (второго/третьего) секса никто не будет говорить о любви до гроба. Но вы действительно привлекаете мужчину здесь и сейчас. Поверьте, он совсем не обращает внимания на несколько лишних килограммов, целлюлит, родинку в неподходящем месте.

???? «Я не получу оргазм, и он подумает, что я фригидная»


Знаете ли вы, что согласно статистическим данным большинство женщин вовсе не получают оргазм, в частности, вагинальный. Им доступны только другие виды оргазма либо просто удовольствие от самого полового акта, а не от его кульминационного завершения. Если вы когда-то получали оргазм (любым способом), разве можно говорить о фригидности?

???? «Ему не понравятся мои ласки»


Если вы имели горький опыт неблагодарного партнера, который не откликался на ваши ласки, конечно же, вы переживаете по данному поводу. Но для чего тогда необходимо общение? Нет, мы не призываем беспрерывно болтать во время секса, но направить нужным словом или умелым движением своего партнера точно необходимо.

???? «Он испугается моих фантазий»


Ну, вот это вряд ли! Большинство мужчин очень ценят смелость в девушках и возможность рассказать о том, что им нравится, предложить что-то интересное и необычное. Многих представителей мужского пола это невероятно возбуждает. А потому молчать не стоит: скажите (можно с улыбкой или якобы в шутку, чтобы избежать первого момента неловкости), о чем вы мечтаете в постели — например, о мёде и взбитых сливках, или о ролевой игре.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0