vk_group

ФАКТЫ О ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

????  1. Используйте его или потеряйте. Эрекции должны быть регулярными — они поддерживают пенис в форме. Для того чтобы поддерживать здоровый тонус, гладкие мышцы полового члена должны периодически обогащаться кислородом через кровоток, который насыщает пенис, приводя его в состояние эрекции.

????  2. Пенис может быть "растущим" или "демонстративным". У мужчин не прослеживается прямая связь между размером пениса в состоянии эрекции и вне такого состояния. В одном исследовании, в котором принимало участие 8000 мужчин, было обнаружено, что увеличение пениса до состояния эрекции варьируется в широких пределах — от 0,5 см до 9 см в длину. Более короткие пенисы в не эректильном состоянии порой способны становиться во время эрекции в два раза длиннее по сравнению с более длинными пенисами без эрекции.

❤  3. Зона удовольствия. Многие мужчины считают нижнюю часть головки пениса и нижнюю часть ствола наиболее чувствительными к сексуальному удовольствию.
Исследователи попросили 81 здорового человека оценить эротическую чувствительность различных областей их тела, включая не только пенис, но и такие зоны как мошонка, анус, соски и шея. Нижняя сторона головки и нижняя сторона ствола имели наивысшую чувствительность для значительного большинства мужчин; за ними следует верхняя сторона головки, левая и правая стороны головки, стороны полового члена, верхняя сторона пениса и крайняя плоть.

????  4. Снижение чувствительности с возрастом. Исследования показывают, что пенис неуклонно теряет чувствительность вместе с возрастом мужчины, хотя трудно точно сказать, в какой степени это происходит. Это связано с тем, что разные исследователи используют разные способы стимуляции пениса и измерения его чувствительности.

????  5. Вибраторы помогают пенисам тоже. Вибраторы предназначены не только для женщин. Они также работают на пенисе. Фактически, вибрация настолько эффективна на половом члене, что часто мужчины с травмами спинного мозга могут эякулировать с помощью специального медицинского вибратора.

????  6. Большинство мужчин не обрезаны. Согласно докладу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всём мире обрезано примерно 30% мужчин в возрасте от 15 лет и старше.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0