vk_group

ЭТИ 4 МЫСЛИ МОГУТ ИСПОРТИТЬ СЕКС

????  Мое тело не выглядит хорошо / выглядит плохо
Секс - это не соревнование и не фотоконкурс, для которого важно найти идеальную позу. Целлюлит, шрамы, растяжки, жир тела - мы все их знаем, у всех нас они есть. Но многие женщины сильно переживают из-за того, как они выглядят. Правда состоит в том, что если кто-то хочет заняться сексом с вами, то он находит вас достаточно привлекательной. Если даже это не так, пришло время поменять партнера, а не тело.

????  Слишком рано / слишком поздно / не вовремя
Вы определяете подходящее время для первого секса с новым партнером. Есть пары, которые начали делать «это» очень рано, даже на первом свидании, другие были на многих свиданиях до того, как оказались в постели, так как сначала хотели узнать друг друга как можно лучше. Ничто из этого не обещает счастливые отношения, не гарантирует брак и не означает, что кто-то «слаб на передок»

????  Я сумасшедшая или извращенка, потому что мне нравится то или иное
Многие из нас считают определенные сексуальные предпочтения или фетиш странными или сумасшедшими, но такие извращения, как «грязный разговор» или легкое БДСМ, довольно распространены

????  Я хочу слишком много или слишком мало секса
Как и всё «правильное» или «неправильное» во время для секса: оно в первую очередь определяется самим человеком. Сексуальная зависимость существует, как и люди с сильным сексуальным влечением. С другой стороны, есть те, кто мало интересуется сексом. Идеала и нормы здесь не существует. Конечно, за исключением патологических крайностей.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0