vk_group

ЧТО ДЕЛАЕТ С ТОБОЙ НЕДОСТАТОК СЕКСА

Некоторые считают, что регулярный секс нужен только мужчинам. А вот девушки могут вполне без него обойтись. Врачи утверждают, что это заблуждение. Секс женщинам необходим, как кислород. Для психологического и физического здоровья организму необходима сексуальная разрядка. Недостаток секса приводит к серьезным проблемам.

????Пониженный иммунитет. Секс улучшает иммунную систему. И женщина, которая живет сексуальной жизнью, в 3 раза меньше болеет. Она чувствует себя здоровой, желанной и привлекательной.

????Депрессивное состояние. Секс и кофе – хорошие антидепрессанты. Благодаря половому акту у нас в организме вырабатывается эндорфин (гормон счастья). Без него мы будем прибывать в депрессии. Без секса девушка подсознательно пытается его заменить работой или домашними делами. Но это не помогает.

????Лишние килограммы. Из-за отсутствия личной жизни, многие девушки пытаются улучшить свое настроение с помощью еды. Мы переедаем сладости и заедаем пустоту внутри нас. Нехватку эндорфинов мы заполняем жирами и углеводами. Секс – хороший спорт. Занимайтесь им регулярно и лишний вес вам не грозит.

????Бессонница. Сон очень важен для человека. А вот нарушение сна свидетельствует о депрессии. Секс поможет справиться с бессонницей. Это хорошая физическая нагрузка, утомленность после секса поможет уснуть. Гормоны радости после сексуальных утех прогонят все негативные мысли.

????Менструальные боли. Регулярный секс с партнером устранит сильные боли при критических днях. Секс является отличным анальгетиком. Он облегчает острые и хронические боли.

????Прыщи и волоски. Без длительных сексуальных отношений кожа начнет «болеть». В организме происходит гормональный дисбаланс, это делает кожу расположенной к жирности. Появляются прыщи, угревая сыпь и даже акне. Можно заметить рост нежелательных волосков (волоски на руках, «усики» и т.д.).

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0