vk_group

5 МИФОВ О СЕКСЕ, В КОТОРЫЕ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ.

????5 мифов о сексе, в которые пора перестать верить

???? Размер имеет значение.

Порно сильно исказило представление мужчин о том, какого размера должен быть член. Тем временем среднее арифметическое значение длины мужского органа в эрегированном состоянии - 13,1 сантиметра (по всему миру). Поп-культура навязывает мнение, что чем больше - тем лучше, но это не так. Главное не размер члена, а умение им пользоваться.


???? Во время месячных нельзя заниматься сексом.

Противопоказаний к сексу во время менструаций нет. Если решитесь на этот опыт, не забудьте использовать барьерную защиту и позаботьтесь о чистоте.


???? Чем дольше, тем лучше.

Важно не количество секса, а его качество. Если вы способны устроить секс-марафон, это круто. Но выдавливать из себя и партнёра по 10 оргазмов за ночь не стоит, только если вы не обсудили это заранее. И в любом случае секс пора прекратить, если кто-то из вас устал, заскучал или испытывает болезненные ощущения.


???? Еда может изменить вкус спермы.

Эти предположения не доказаны наукой. Многие урологи уверяют: вкус спермы неизменен, ведь её состав включает точную смесь компонентов, необходимую для поддержания жизнедеятельности сперматозоидов. Так что ананасовый сок не превратит вашу сперму в пинаколаду, такова жизнь.

???? Любой оргазм «сносит крышу» и является главной целью секса.

Не каждый секс обязательно заканчивается оргазмом, а оргазм, в свою очередь, не всегда бывает «как в кино». Женский оргазм вообще штука довольно непредсказуемая. Поэтому в следующий раз, вместо того чтобы пытаться достичь оргазма любым способом, можно просто закрыть глаза и наслаждаться процессом.

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0