vk_group

11 СПОРНЫХ ПЛЮСОВ И БЕЗЖАЛОСТНЫХ МИНУСОВ ПЬЯНОГО СЕКСА

Прием алкоголя???? перед сексом всегда влияет на процесс. Не стоит забывать, что это вполне себе подсудное дело: невозможно получить сознательное согласие от человека, который едва может двигаться. Вот полный список плюсов и минусов секса «под градусом», и он убедительно доказывает, что секс на трезвую голову все же намного лучше, несмотря на кажущиеся преимущества нетрезвого.


✅ Алкоголь толкает на подвиги
В этом состоянии можно согласиться на того партнера, с которым в обычной жизни ты не стала бы иметь ничего общего. Потом будешь жалеть.


✅ Сильнее возбуждаешься и становишься раскованнее
С одной стороны, это хорошо. С другой - неизвестно, куда заведут тебя такие приключения, да и поведение “королевы вечеринки”, которая едва держится на ногах, может быть не вполне приличным.


✅ Становишься общительнее
Если бы все и ограничивалось разговорами и смехом - на здоровье. Но нет же!


✅ Больше агрессии и напористости
Это скорее касается мужчин, но и с женщинами такое тоже бывает.


✅ Ты способна на все
Это, кстати, один из критериев, в котором люди различаются по гендерному признаку. Для женщин это готовность к приключениям, а у мужчин обычно включается первобытный инстинкт “добиться во что бы то ни стало”.


✅ Алкоголь помогает забыть
В буквальном смысле. Многие участники исследований признавались, что не помнят деталей прошедшей ночи, а утром часто не проявляют к внезапному партнеру никаких теплых чувств.


✅ И начать сожалеть и винить себя
Тому есть целый набор причин: секс с “не своим” человеком, боязнь забеременеть и забывание деталей. Ночью партнер был хорошим, а наутро оказался неприятным - самый распространенный случай.


✅ Секс длится дольше
После легкой потери чувствительности из-за алкоголя многим требуется больше времени. В таких случаях женщины порой жалуются на боль.


✅ Алкоголь может вызвать проблемы с сексом
Мужчинам бывает сложнее поддерживать эрекцию, а женщинам - вырабатывать достаточно смазки.


✅ Сложнее получить оргазм

И оценить его по достоинству. Порой его вообще не замечают!

Корзина 0
0
Отложенные товары 0
Просмотренные товары 0